AG真人国际厅

当前位置: AG真人国际厅 >>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     小刘
信件标题     关于反映渭南市物业管理办法为什么没有按照省政府下发文件执行问题的回复
提交时间     2019-07-12
回复内容
回复部门      临渭区
回复时间     2019-07-15
回复内容
    

因渭南市物业收费实施细则暂未出台,依据《临渭区发改局、住房和城乡AG真人国际厅局关于转发〈陕西省发展和改革委员会、省住房和城乡AG真人国际厅厅、省市场监督管理局关于印发陕西省物业AG真人国际厅收费管理办法的通知〉》(渭临发改发〔2019〕338号)文件精神,在渭南市物业收费实施细则和指导标准制定实施前,防止政策真空,临渭区物业收费政策继续延用《临渭区物价局、区住房和城乡AG真人国际厅局〈关于印发临渭区物业AG真人国际厅收费管理实施细则〉》(渭临政价发〔2017〕16号)相关规定,待新的收费政策出台后,严格按新政策执行。


满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

jubaozhongxin

dianhua: 12377

youxiang: jubao@12377.cn

渭南市人民政府办公室主办单位:AG真人国际厅_AG真人旗舰厅

AG真人国际厅weinanshidianziwangluohedashujuzhongxinchengban wangzhanbiaoshima: 6105000008

weinanshizhengfubangongdizhi: weinanshisanxianlubeiduan lianxifangshi:

运维电话: 邮箱:

AG真人国际厅benzhanyouxiexinxilaiyuanyuwangluo,ruyouqinquanqingyuagzhenrenguojitinglianxi(jianyishiyongie7yishangliulanqifangwen,huodehaodetiyan)

   

关闭
 
AG真人国际厅_AG真人旗舰厅 腾讯5分彩_腾讯5分彩平台 bbin真人-AG真人国际厅 电子娱乐大平台 威尼斯app官网下载_澳门威尼斯app下载 腾讯5分彩